МБОУ СОШ с. Киселевка Ульчского района Хабаровского края

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Киселёвка Ульчского муниципального района Хабаровского края
Дорогу осилит идущий!
  • 84215154294
  • kiselevka-7@yandex.ru

Электронный дневник

Последний звонок

Добавлено: 7 июня 2018 14:13
1344 просмотра |

Последний звонок. Прощание со школой

25 мая прозвенел последний звонок для наших одиннадцатиклассников, нашего замечательного «Экипажа» из пяти его членов – Вероники, Вари, Саши, Насти и Кристины. И главными героями в этот день были, конечно, они. Вели праздничную программу ученицы 10 класса Карпова Таня и Стуленко Настя. А одиннадцатиклассники читали стихи, говоря слова благодарности своим учителям, родителям, работникам школы, пели песни, разыгрывали сценки.

Все было мило, трогательно. Многие не могли сдержать слез от нахлынувших эмоций.

Пришли поздравить наших выпускников первоклассники, десятиклассники. А какой же «Последний звонок» без родителей! Без тех, кто собирал в школу, волновался, заботился, ходил на родительские собрания. Мамы, папы, бабушки… Со слезами на глазах они смотрели на своих детей, слушали их добрые слова, сами давали напутствия своим так быстро повзрослевшим детям.

За минувшие 11 классов ребята узнали многое о большем и не всегда безопасном окружающем мире, получили базовые системные знания, дающие возможность продолжить свое развитие и обучение в ВУЗе или техникуме. Прошедшие годы стали своеобразным личным капиталом для ребят, отправной точкой для новых достижений. А помощником и опорой в течение всего обучения был заботливый и мудрый классный руководитель Власюк Вера Алексеевна.

Дорогие ребята! Последний звонок означает приближение еще одной ступени на пути к знаниям и прощание со школой. Мы — ваши учителя, постарались сделать вашу школьную жизнь интересной и насыщенной, попытались передать те знания, которые помогут вам в дальнейшем расти и развиваться. Уверены, что вы сможете справиться с любыми испытаниями, которые поставит перед вами жизнь и школа станет для этого прекрасным трамплином. Поздравляем вас! Впереди новый неизведанный этап – взрослая жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне хотим, чтобы все ваши мечты осуществились. Вам предстоит сделать очень ответственный шаг – решить, какую выбрать профессию. И мы очень надеемся, что выбор ваш будет правильным. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными! Доброго вам пути!


Более подробно о событиях в школе можно узнать из свежего выпуска газеты "ЛАД" (https://kiselevka-shkol.siteed...)



Поделиться: